Вы здесь: Главная

25 Июль 2017

Информация к Дню ВМФ

28 июля 2017 года для подготовки к проведению Главного Военно-Морского парада в дневное время будут разведены четыре моста: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный. Движение по ним прекращается с 09 часов 25 минут до 13 часов 20 минут.

В указанное время будет изменен график работы и трассы отдельных маршрутов наземного транспорта. Для автомобилистов будет организован бесплатный проезд по центральному участку Западного скоростного диаметра, а также предоставлена бесплатная парковка на городских перехватывающих стоянках.

С подробной информацией об изменениях в работе общественного наземного транспорта можно ознакомиться на Официальном портале администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru.