Вы здесь: Главная

11 Август 2017

Начинается вакцинация граждан против гриппа

Вакцинация – лучший метод профилактики гриппа.
Приглашаем на вакцинацию в кабинеты № 229, 233
с 9-00 до 19-30 ежедневно по рабочим дням.

Грипп – это вирусное заболевание, имеющее сезонный характер, легко передающееся при разговоре, кашле, чихании от больного человека к здоровому.
Коварство гриппа в том, что маскируясь по начальным проявлениям под обычное ОРЗ, он обладает способностью поражать не только верхние дыхательные пути (нос, глотку), но и нервную, сердечно-сосудистую систему, вызывать различные осложнения, в том числе и тяжелые.