Вы здесь: Главная

23 Октябрь 2017

В Ломоносове сажали сирень

В день благоустройства помочь коммунальным службам подготовить город к зиме вышли жители муниципального образования город Ломоносов.
Учащиеся 426-ой гимназии на вырученные от сданной макулатуры деньги купили 25 кустов сирени и высадили их у своей школы.
Муниципальные служащие убирали внутридворовые территории. Жители посёлка Мартышкино традиционно вышли на уборку прибрежной линии мартышкинского карьера и собрали около 30 кубометров мусора.