Вы здесь: Главная

19 Декабрь 2017

В прокуратуру можно пожаловаться на нарушения в сфере ЖКХ

Прокуратурой Петродворцового района 20 декабря 2017  года будет  проводиться  «горячая линия» на тему: проблемные вопросы в сфере ЖКХ и нарушения жилищных прав граждан государственными органами и управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК Петродворцового района.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о нарушениях требований законодательства в сфере ЖКХ, в том числе о нарушениях требований  жилищного законодательства в части ненадлежащей эксплуатации лифтового и газового оборудования, просим Вас оказать содействие и сообщить об этом.

Обращения граждан принимаются по телефону 422-07-23 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00