Вы здесь: Главная

25 Декабрь 2017

В Ломоносовском Доме культуры прошли муниципальные ёлки

23 декабря маленькие ломоносовцы погрузились в волшебный мир сказочных троллей. На новогоднее представление были приглашены все участники юбилейного XX творческого конкурса "Родник жизни", опекаемые дети и дети с ограниченными возможностями. Веселые приключения, обаятельные любимые персонажи, в исполнении талантливых сотрудников Ломоносовского ГДК, увлекли детвору в волшебный мир чудесного праздника. Маленькие зрители стали участниками невероятных приключений, происходящих на сцене и в зале.  Все гости получили не только восторженные впечатления, но и сладкие новогодние подарки.