Депутаты Муниципального Совета

1 избирательный округ

ФИО: Смирнова Надежда Сергеевна

Место приема:
Детский сад № 4, ул. Скуридина, д.5, кабинет заведующего

Дни и время приема:
2-й и 4-й вторник каждого месяца с 16.30 до 18.30,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


2 избирательный округ

ФИО: Алексеенко Алексей Иванович

Место, дни и время приема:
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Дворцовый пр. 40, 4-й этаж, каб. № 8, по вторникам каждого месяца с 15.00 до 19.00, предварительная запись по телефону 422-57-21

Место, дни и время приема:
Общественное объединение бывших несовершеннолетних узников фаш. лагерей «Время и память» Дворцовый пр., 34, 2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


3 избирательный округ

ФИО: Беляшкина Ирина Сергеевна

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


4 избирательный округ

ФИО: Зряхова Светлана Михайловна

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


5 избирательный округ

ФИО: Душкина Татьяна Васильевна

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
2-я и 4-я среда каждого месяца с 14.30 до 17.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


6 избирательный округ

ФИО: Корнеев Александр Владимирович

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 303А

Дни и время приема:
по вторникам каждого месяца с 15.00 до 18.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


7 избирательный округ

ФИО: Жихарев Андрей Васильевич

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
по вторникам каждого месяца с 09.00 до 11.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


8 избирательный округ

ФИО: Башмаков Виталий Викторович

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
2-й и 4-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


9 избирательный округ

ФИО: Кашуба Ирина Михайловна

Место приема:
Муниципальный Совет, Дворцовый пр. 40, кабинет № 305

Дни и время приема:
2-й и 4-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


10 избирательный округ

ФИО: Зиновьева Татьяна Викторовна

Место приема:
Дом культуры, Дворцовый пр., д.12/8, кабинет директора

Дни и время приема:
2-й и 4-й вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00,
предварительная запись по телефону 422-57-21

Подробнее


2-й и 4-й вторник каждого месяца

с 16.30 до 18.30
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40
МСМО 422-57-21·МАМО 422-73-76·office@mo-lomonosov.ru