Вы здесь: Главная -> Доступная среда -> Состояние доступности путей следования к объекту

СОСТОЯНИЕ ДОСТУПНОСТИ ПУТЕЙ СЛЕДОВАНИЯ К ОБЪЕКТУ

К зданию Муниципального Совета и Администрации муниципального образования город Ломоносов вы можете добраться, воспользовавшись городским пассажирским транспортом. Маршрут городского автобуса № 3 и № 7 и маршрутного такси № 401, 424-а, 300, 343. Остановка «Рынок».

Расстояние от остановки транспорта до здания - 140 метров.

Время движения пешком 3-5 мин.

В наличии пешеходный путь, отделенный от проезжей части .

Нерегулируемых, регулируемых, со звуковой сигнализацией перекрестков - НЕТ.

На пути следование к зданию отсутствует акустическая, тактильная, визуальная информация.

Есть перепады высоты на пути: три ступеньки от остановки автобуса наверх до пешеходного тротуара на Дворцовом проспекте.

Их обустройства для инвалидов на коляске - НЕТ
    .