Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В Ломоносове ведутся работы по комплексному благоустройству двора по ул. Федюнинского, д.5.

В ЛОМОНОСОВЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО КОМПЛЕКСНОМУ БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРА ПО УЛ. ФЕДЮНИНСКОГО, Д.5.

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования город Ломоносов ведутся работы по комплексному благоустройству двора по ул. Федюнинского, д.5. В соответствии с разработанным проектом будут оборудованы детская и спортивная площадки, обустроена зона отдыха, отремонтированы газоны и посажены кустарники. Завершение работ запланировано на третью декаду августа