Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В летний период в муниципальном образовании город Ломоносов активно ведутся работы по благоустройству

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД ЛОМОНОСОВ АКТИВНО ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В рамках текущего ремонта и содержания дорог, расположенных в пределах границ муниципального образования город Ломоносов, продолжается проведение работ по асфальтированию дорог по Ветеринарному переулку, проезда без названия от ул. Черникова до института болезней птиц.
Завершён ремонт дороги на улице Пулеметчиков, д. 20.
Ремонт асфальтного покрытия будет выполнен по нескольким адресам: ул. Победы д. 21, Швейцарская ул. д. 4, ул. Жоры Антоненко д. 8, спуск Жоры Антоненко д. 6, спуск Красного
Флота д. 1 Б.
В соответствии с проведенным аукционом начаты работы по установке, содержанию и ремонту газонных ограждений по следующим адресам:
ул. Красного Флота, д. 7, д. 13, д. 19; Ораниенбаумский пр., д. 33, д. 49, к.1; ул. Швейцарская, д. 1, д. 6; ул. Федюнинского, д. 3, к. 3; ул. Красноармейская, д. 23, д. 27, д. 29.
Завершен ремонт спортивной площадки во дворе по ул. Победы, д.36, корп. 1.
Во дворе дома 16/12 по улице Победы появилась тематическая площадка, посвященная Отечественной войне 1812 года. В этом же дворе в ближайшее время будет закончен
ремонт волейбольной и баскетбольной площадок.
Доустановлено детское оборудование по адресам: Владимирская ул. д.26 и ул. Победы, д. 23.
В ближайшее время начнется ремонт зоны отдыха во дворе дома 5 по улице Федюнинского