Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> СОЗДАДИМ КОМФОРТНЫЙ ГОРОД ВМЕСТЕ (2)

СОЗДАДИМ КОМФОРТНЫЙ ГОРОД ВМЕСТЕ (2)

В целях создания комфортной городской среды на территории муниципального образования город Ломоносов местная администрация муниципального образования город Ломоносов принимает предложения жителей по благоустройству территорий МО г.Ломоносов. Предложения можно подать по следующим направлениям:

·         создания зон отдыха;

·         обустройство детских площадок;

·         обустройство спортивных площадок.

Подать предложения можно по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40, каб. № 207. По факсу: (812) 422-73-76. По электронной почте: office@mo-lomonosov.ru