Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> 25 августа Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводит общественное обсуждение комплексного благоустройства о

25 АВГУСТА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ И МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПРОВОДИТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА О

Уважаемые жители!
25 августа 2017 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводит общественное обсуждение комплексного благоустройства общественной территории по адресу: г.Ломоносов, территория, ограниченная ул. Дегтярева, ул. Швейцарской, ул. Михайловской, Парковым переулком. Планируемые элементы благоустройства: устройство футбольного поля, парковки для автотранспорта и велопарковки, пешеходных дорожек, газонов, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн).
Место проведения общественного обсуждения: Дворцовый пр., д.40, каб. 209. Начало 16-00
Вы можете выразить свое мнение о формировании комфортной среды в нашем городе, ответив на  вопросы анкеты и опросника, и направив заполненные формы по адресу: office@mo-lomonosov.ru  или press@mo-lomonosov.ru