Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> 25 августа 2017 года Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводит общественное обсуждение проекта комплексного благоустр

25 АВГУСТА 2017 ГОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ И МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПРОВОДИТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТР

Уважаемые жители!
25 августа 2017 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводит общественное обсуждение проекта комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.27, 29, 31.
Место проведения общественного обсуждения: Дворцовый пр., д.40, каб. 209. Начало 17-00.
Местная администрация МО г.Ломоносов, тел.422-73-76
Вы можете выразить свое мнение о формировании комфортной среды в нашем городе, ответив на  вопросы анкеты и опросника, и направив заполненные формы по адресу: office@mo-lomonosov.ru  или press@mo-lomonosov.ru