Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> ПРОЕКТ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ, направленной на реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2018 год

ПРОЕКТ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ, НАПРАВЛЕННОЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" НА 2018 ГОД

ПРОЕКТ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ, направленной на реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2018 год размещен для ознакомления и обсуждения жителями муниципального образования город Ломоносов в целях формирования актуальной ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ НА 2018 ГОД.
Вложения:
Скачать этот файл (ПРОЕКТ ВЦП.docx)ПРОЕКТ ВЦП.docx