Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В муниципалитете Ломоносова состоялась встреча руководителей ОМСУ с представителями общественных организаций по обсуждению адресной программы благоустройства города Ломоносова

В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЛОМОНОСОВА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОМСУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ОБСУЖДЕНИЮ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА ЛОМОНОСОВА

Речь, в частности, шла о благоустройстве двора на ул. Федюнинского, 5 и проектировании футбольного поля в районе Михайловской улицы.

Активисты подняли также перед местной властью вопрос установки «лежачих полицейских» по адресам: ул. Скуридина, 6, Швейцарская ул., 8, Швейцарская ул., дома 6-7, ул. Федюнинского, д.З, к.2, при выезде из двора Швейцарской, 1. Обновить «лежачих полицейских» необходимо на Швейцарской ул., 2.

Представители общественных организаций просили установить скамейки на благоустроенной территории около ломоносовской бани. А на Ораниенбаумском пр., 31 во дворе требуется срочно произвести благоустройство. Также необходим аварийный ремонт асфальтового покрытия на Профсоюзной улице.

Руководители ветеранской организации «Ораниенбаумский плацдарм» просили, по возможности, произвести спил кустарников и деревьев, чтобы стелу «Город воинской славы Ломоносов» было видно с железной дороги.

Вся информация принята к сведению и будет учтена в работе.