Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В ломоносовском муниципалитете прошло первое общественное обсуждение проекта ведомственной целевой программы, созданной в рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды» (2)

В ЛОМОНОСОВСКОМ МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛО ПЕРВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ, СОЗДАННОЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» (2)

В ломоносовском муниципалитете прошло первое общественное обсуждение проекта ведомственной целевой программы, созданной в рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Жители решали: нужен ли городу муниципальный стадион на Михайловской улице и благоустройство двора на Ораниенбаумском проспекте,31. Вердикт по обоим вопросам вынесен положительный.
В подобном формате общественные обсуждения проводились впервые: если раньше горожанам представляли уже готовые проекты, то теперь спрашивают принципиального согласия с самой идеей проведения комплексного благоустройства по конкретным адресам. Кроме того, на сайте муниципального образования создан раздел «комфортная среда», где жители Ломоносова могут узнать подробности реализации приоритетной программы и высказать свои пожелания и мнение о формировании городской среды.