Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> 28 августа состоялось заседание Общественной комиссии МО г. Ломоносов в целях формирования ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» МО г. Ломоносов на 2018 год.

28 АВГУСТА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ МО Г. ЛОМОНОСОВ В ЦЕЛЯХ ФОРМИРОВАНИЯ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» МО Г. ЛОМОНОСОВ НА 2018 ГОД.

28 августа состоялось заседание Общественной комиссии муниципального образования город Ломоносов в целях формирования ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов на 2018 год.
Комиссией была произведена оценка поступивших предложений по благоустройству территорий МО.
По результатам общественных обсуждений Комиссия приняла решение:
Включить в ведомственную целевую программу «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов на 2018 год следующие объекты благоустройства:
- проектирование комплексного благоустройства территории по адресу: г.Ломоносов, территория, ограниченная ул. Дегтярева, ул. Швейцарской, ул. Михайловской, Парковым переулком. Планируемые элементы благоустройства: устройство футбольного поля, парковки для автотранспорта и велопарковки, пешеходных дорожек, газонов, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн).
- комплексное благоустройство дворовой территории по адресу: Санкт-Петербург, г.Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.27, 29, 31.