Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> 29 ноября Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводят общественное обсуждение проекта комплексного благоустройства

29 НОЯБРЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ И МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ПРОВОДЯТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА

29 ноября 2017 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов проводят общественное обсуждение проектов комплексного благоустройства по адресам:
- г.Ломоносов, ул. Сафронова д. 6 - проект 2018 года;
- г. Ломоносов, территория, ограниченная ул. Красного Флота д. 1, д. 3, д. 5 - ул. Сафронова д. 2, д. 4 - проект 2019 года;
- г. Ломоносов, территория, ограниченная ул. Красного Флота д. 7, д. 9/46 - ул. Александровская, д. 40, 42 - ул. Сафронова д. 8, д. 10 - проект 2020 года
Планируемые виды работ при разработке проектов: устройство пешеходных дорожек, озеленение территорий, устройство детских и спортивных площадок, установка МАФ, хозяйственно-бытового оборудования, оборудование велопарковки, установка детского игрового и спортивного оборудования.

Место проведения общественного обсуждения: Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.39 В. Начало 17-00.