Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В Ломоносове обсудили проекты благоустройства на 2018 - 2020 гг.

В ЛОМОНОСОВЕ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА 2018 - 2020 ГГ.

29 ноября в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» местная администрация муниципального образования город Ломоносов провела общественное обсуждение проектов комплексного благоустройства.

Обсуждали три проекта комплексного благоустройства по адресам:
- г.Ломоносов, ул. Сафронова д. 6 - проект 2018 года;
- г. Ломоносов, территория, ограниченная ул. Красного Флота д. 1, д. 3, д. 5 - ул. Сафронова д. 2, д. 4 - проект 2019 года;
- г. Ломоносов, территория, ограниченная ул. Красного Флота д. 7, д. 9/46 - ул. Александровская, д. 40, 42 - ул. Сафронова д. 8, д. 10 - проект 2020 года.
Планируемые виды работ при разработке проектов: устройство пешеходных дорожек, озеленение территорий, устройство детских и спортивных площадок, установка МАФ, хозяйственно-бытового оборудования, оборудование велопарковки, установка детского игрового и спортивного оборудования.

Собравшиеся одобрили выбор территорий для дальнейшей работы, были высказаны пожелания