Вы здесь: Главная -> Комфортная среда -> В рамках Зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» местная администрация МО г. Ломоносов 5 января 2018 г. провела Спортивную разминку «Выходи гулять»

В РАМКАХ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ «ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!» МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО Г. ЛОМОНОСОВ 5 ЯНВАРЯ 2018 Г. ПРОВЕЛА СПОРТИВНУЮ РАЗМИНКУ «ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ»

В рамках Зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» местная администрация МО г. Ломоносов 5 января 2018 г. провела Спортивную разминку «Выходи гулять» под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!».
В мероприятии приняли участие 17 человек – жители двора, члены секции скандинавской ходьбы, специалист и инструктор местной администрации.