Вы здесь: Главная -> Комиссия и Совет по противодействию коррупции -> проект ПОВЕСТКИ заседания Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов от 17 мая 2017 года

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ ОТ 17 МАЯ 2017 ГОДА

начало в 15 часов

1.О соблюдении требований законодательства к формированию, исполнению и контролю за исполнением местного бюджета в 2016 году.
(докладчик: МА МО г.Ломоносов)

2. О совершенствовании организации деятельности органов местного самоуправления МО г.Ломоносов по использованию муниципального имущества.
(докладчик: МА МО г.Ломоносов)

3. О предоставлении МА МО г.Ломоносов муниципальных услуг. Анализ принимаемых мер по не допущению коррупции при предоставлении муниципальных услуг.
.
(докладчик:МА МО г.Ломоносов)

4. О практике реализации мероприятий по противодействию коррупции при размещений заказов для муниципальных нужд в рамках исполнения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», проблемы правоприменения.
.
(докладчик: МС МО г.Ломоносов, МА МО г.Ломоносов)

5. О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования город Ломоносов и урегулированию конфликта интересов в 2016 году.
(докладчик: МС МО г.Ломоносов, МА МО г.Ломоносов)

6. О мерах по предотвращению конфликта интересов, принимаемых в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов, муниципальном учреждении.
(докладчик: МС МО г.Ломоносов, МА МО г.Ломоносов)

Председатель Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления МО г.Ломоносов           И.С. Беляшкина