Вы здесь: Главная -> Безопасность -> В Петродворцовом районе прошел рейд по расселенным домам

В ПЕТРОДВОРЦОВОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ РЕЙД ПО РАССЕЛЕННЫМ ДОМАМ

Сотрудниками ОНДПР Петродворцового района в праздничные дни были проведены профилактические мероприятия. Инспекторский состав проводил обходы по КРД и расселенным домам расположенных на территории Петродворцового района. При посещении, аварийных домов, подлежащих расселению, особое внимание уделяется разъяснительной работе с жильцами. Задача инспекторов ОНДПР Петродворцового района при посещении подобных объектов заключается именно в том, чтобы провести среди данных лиц разъяснительную работу по соблюдению правил пожарной безопасности и составить перечень объектов, представляющих потенциальную опасность.
Выявлены факты проникновения в неэксплуатируемые здания. Соответствующая информация направлена в обслуживающие организации.