Вы здесь: Главная -> Безопасность -> МЧС: петербург ждет снегопад и гололед

МЧС: ПЕТЕРБУРГ ЖДЕТ СНЕГОПАД И ГОЛОЛЕД

Сегодня спасатели предупредили жителей и гостей города о гололеде и снегопаде, который обрушился на Северную столицу еще минувшей ночью.
Декабрьское утро встретило горожан гололедом, в связи с чем, в ведомстве предупредили граждан об опасности.
Как отмечают сотрудники Гидрометцентра, днем в городе пройдет очередной снегопад, температура воздуха опустится до отметки в -3 градуса. Местами возможен сильный ветер, а также слабый туман.
Сотрудники МЧС убедительно просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах.
Что касается пешеходов, то они должны аккуратнее ходить по пешеходным переходам и тротуарам, во избежание падений.