Вы здесь: Главная -> Муниципальные закупки -> О создании общественного совета при Администрации МО г. Ломоносов для проведения обсуждения в целях общественного контроля проектов правовых актов в сфере нормирования закупок товаров, работ, услуг

О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. ЛОМОНОСОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ В ЦЕЛЯХ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ПРОЕКТОВ ПРАВОВЫХ АКТОВ В СФЕРЕ НОРМИРОВАНИЯ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ

В соответствии требованиями  ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", для проведения обсуждения в целях общественного контроля проектов правовых актов в сфере нормирования закупок товаров, работ, услуг при Администрации МО г. Ломоносов,  создан Общественный Совет.