Органам местного самоуправления Санкт-Петербурга 20 лет!

• 13.04.2018 14:15
  • Новости МО Ломоносов

В Ломоносовском городском доме культуры 12 апреля прошёл праздничный концерт, посвященный 20-летию органов местного самоуправления Санкт-Петербурга.

С юбилеем депутатов муниципального совета всех созывов и сотрудников местной администрации Ломоносова поздравили депутат Законодательного Собрания СПб Михаил Барышников, глава администрации Петродворцового района Дмитрий Попов, глава муниципалитета пос. Стрельна Валерий Беленков и другие официальные лица. Выступающие гости отметили изменившийся облик города: уютные обустроенные дворы и появившиеся зоны отдыха.

Жизнь города насыщена праздничными и спортивными мероприятиями. Заслугой муниципальной власти в сотрудничестве с администрацией района, Краеведческим музеем, ветеранскими организациями стало присвоение Ломоносову почётного звания РФ «Город воинской славы».

Со сцены звучали слова благодарности за профессионализм и неравнодушное отношение к делу всем, кто представляет интересы ломоносовцев и трудится в органах местного самоуправления.

Органам местного самоуправления Санкт-Петербурга 20 лет!