В районе идет генеральная уборка

• 20.04.2018 15:29
  • Новости Ломоносова

Коммунальные службы активно приводя район в порядок после зимы.

В рамках весеннего месячника по благоустройству пристальное внимание уделяется помывке фасадов задний. Их моют пеной с помощью аппарата с плавным регулированием давления. В качестве моющего средства применяется состав «Универсал-ПД».

ЖКС г. Ломоносов 19 апреля очистил фасады двух домов на Дворцовом проспекте (53, 55/8).

Моют после зимы также моют придомовые газоны, подрезают кустарники. 19 апреля в Ломоносове работы шли на ул. Сафронова, 3, ул. Победы, 36 к.2.

По адресам ул. Победы, 34 к.1, Ораниенбаумский пр., 49 к.1. от зимних отложений очищены защитные козырьки над подъездами.

Сотрудники садово-паркового предприятия "Флора" приводят в порядок свои территории - сады, парки, островки зеленых насаждений. Убирают газоны, готовят клумбы к предстоящим весенним посадкам, подрезают кустарники, красят скамейки и цветочные вазоны.

В районе идет генеральная уборка