20 апреля 2018 года делегация города Ломоносова посетила Порт Бронка

• 23.04.2018 18:25
  • Новости МО Ломоносов

20 апреля 2018 года делегация города Ломоносова – депутаты МС МО, представители Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов посетили с официальным визитом Порт «Бронка» и вручили памятный знак «Ломоносов – Город воинской славы» генеральному директору ООО Феникс Негодову Николаю Дмитриевичу за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Ломоносова, Санкт-Петербурга и страны, а также за работу, проводимую по военно-патриотическому воспитанию граждан муниципального образования город Ломоносов.

Знак ГВС был вручен Шуклецову Алексею Эдуардовичу - исполнительному директору ООО "Феникс".

От делегации выступил Глава МО А.В. Корнеев и поблагодарил за поддержку ветеранским организациям, за предоставление рабочих мест жителям г. Ломоносова и за  социальную направленность работы.

Председатель Объединенного Совета ветеранов Л.П. Круус вручила благодарность от ветеранской организации.

Советник генерального директора Рос Мор Порта Н.И. Каралаш рассказала историю Лоцманской слободы.

Исполнительный  директор ОО «Феникс» Шуклецов А. Э. рассказал историю строительства Порта Бронка.

20 апреля 2018 года делегация города Ломоносова посетила Порт Бронка