Петербургский чиновник

• 03.05.2018 16:37
  • Информация

В Санкт-Петербурге седьмой раз проводится ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник».

Конкурс предоставляет возможность обычным гражданам участвовать в оценке результатов профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих, ставя тем самым планку, к которой должны стремиться представители власти.

В этом году «Петербургский чиновник» изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. За звание лучших борются администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области. А петербуржцы могут не только проголосовать за конкретных государственных служащих, но и оценить коллективную работу чиновников, выбирая лучший район и муниципальное образование.

Платформой для голосования стал сайт петербургскийчиновник.рф. где представлены интерактивные карты районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Любой посетитель сайта может найти на карте район и муниципальное образование города или области, и проголосовать за него, оценив тем самым работу команды управленцев из администрации.

МО г.Ломоносов участвует в конкурсе "Петербургский чиновник". Для нас ваши голоса - знак поддержки всего того нового и полезного, что мы делаем вместе! А для нас важнее всего то, что мы полностью доверяем Вам!

Вы можете поддержать МО г.Ломоносов, перейдя по ссылке внизу.
Всегда с вами, команда МО г.Ломоносов.

Поддержать

Петербургский чиновник