Цикл экскурсий «История государства Российского»

• 14.05.2018 18:19
  • Информация

Дорогие жители города Ломоносова!

Местная администрация МО г. Ломоносов приглашает вас на: Цикл экскурсий «История государства Российского».

Перечень экскурсий:

Название экскурсионной программы

Кол-во мест

Сроки  проведения

1.

«Ансамбль Ораниенбаумского Большого (Меншиковского) дворца», включая экскурсию по музею «Большой Меншиковский дворец», экскурсию по музею «Картинный дом»

Июнь 2018 г.

2

"Собственная дача" императрицы Екатерины II, включая экскурсию по верхнему парку, экскурсию по музею " Китайский дворец"

Июль 2018 г.

3.

Острова Колонистского парка музея-заповедника «Петергоф», включая экскурсию по музеям "Царицын и Ольгин павильоны"

Август 2018 г.

4.

Нижний парк Государственного музея-заповедника «Петергоф», включая экскурсию по нижнему парку, экскурсию по Музею " Екатерининский корпус "

Сентябрь 2018 г.

- Цикл экскурсий "Многонациональный Петербург"

Перечень экскурсионных маршрутов:

Название экскурсионной программы

Кол-во мест

1

Автобусная экскурсия «ИНОСТРАНЦЫ В ПЕТЕРБУРГЕ».

С посещением Этнографического музея «Народы Северо-Запада и Прибалтики. ХVIII — начало ХХ в.».

38

Октябрь 2018 г.

2.

Автобусная экскурсия «МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ». С посещением храмов: православного, лютеранского, католического, буддийского.

38

Ноябрь 2018 г.

Записаться на экскурсию можно по телефону 4235798

или по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40, офис 309 (3 этаж) — отдел культуры культуры, молодежной политики, спорта и безопасности.

Количество мест ограничено, спешите!

Цикл экскурсий «История государства Российского»