С днем защиты детей

• 31.05.2018 12:47
  • Новости от депутатов

Дорогие друзья!

Первый день лета мы  по традиции встречаем мыслями о нашем будущем.

Международный день защиты детей — один из самых почтенных международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции по вопросам благополучия детей, в Женеве. Сегодня его отмечают в большинстве государств. Но ведь главное – не дата в календаре, побуждающая говорить правильные слова, а постоянная, ежедневная, ежечасная  забота о наших самых дорогих и любимых дочках-сыночках. Только мы можем вырастить и воспитать их здоровыми, добрыми, счастливыми, честными, неравнодушными, любознательными, самостоятельными, умеющими дружить и трудиться, любящими Родину, наш город, родных и друзей. Наши дети – самые лучшие! Поможем, поддержим, защитим их от всяческих напастей!

С праздником! Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия всем нам!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

С днем защиты детей