Перечень избирательных участков на территории Петродворцового района

  • 31.01.2018 15:43
  • Информация
  • 170 Прочтений

Номер избирательного участка

Границы избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место нахождения помещения для голосования

1

 

2

3

Избирательный участок

№1674

Арктический переулок;

Варлаамовская ул.;

пер. Володарского;

Выставочная ул.;

Железнодорожная ул.;

ул. Каменка;

пер. Кшесинской;

Красносельское шоссе по нечетной стороне дома
№3-89; по четной стороне дома №4-72 и далее за ж.д. путепроводом по нечетной стороне дома
№15-23;

ул. Ленина;

Горчаковская ул. (Лермонтовская ул.);

ул. Лодыгина;

ул. Максима Горького;

Монастырская ул.;

Народный пер.;

Ново-Нарвский пер.;

Ново-Нарвское шоссе по нечетной стороне дома №13-45, по четной стороне дома №4-18;

ул. Попова;

Портовая ул.;

Почтовый пер.;

Романовская ул.;

Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №1-57/2, по четной стороне дома №2 - 68/2;

Театральная аллея.

СПб ГБПОУ "Петродворцовый колледж",

Театральная аллея, дом №19,

тел. 421-49-25

Избирательный участок

№1675

Больничная горка;

Владимирский пер.;

Львовская ул., дома №2, 4, 6;

Набережная ул. дома №1-12;

Орловская ул., дома №1, 3, 5;

Пристанская ул.;

Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №63, 63А, 63Б, 63В, 69, по четной стороне дома №82-90;

Фронтовая ул., дома №1- 6.

Галерея Львовского дворца,

Санкт-Петербургское шоссе, дом №69,

тел. 421-37-22

Избирательный участок

№1676

Львовская ул. дома №1, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 13а, 17, 19, 21, 21а, 23, 23 корп. 2, 25, 27;

Орловская ул. (кроме домов №1,3,5);

Санкт-Петербургское шоссе дома №65, 67, 67 к.2; Стрельнинская ул.;

Слободская ул.

Библиотека семейного чтения им. Юрия Инге, ул. Орловская, дом №2,

тел. 421-42-07

Избирательный участок

№1677

1-й проезд Свободы;

Балтийская ул.;

Боровая ул.;

Вокзальная ул.;

Волхонский проезд;

Волхонское шоссе;

Гражданский пер.;

ул. Декабристов;

Детская ул.;

Детский пер.;

ул. Дружбы;

Жилой городок №9;

Заводская ул.;

Заводская дорога;

Зеленый пер.;

Кирпичная ул.;

Кольцевой пер.;

ул. Коммуны;

Красная ул.;

ул. Маяковского;

ул. Мира;

Набережная ул. дома №13-37;

Нарвский пер.;

Народная ул.;

ул. Нижняя Колония;

Новая ул.;

Ново-Нарвское шоссе по четной стороне дома

№20-28, по нечетной стороне дома №47-51;

ул. Новые Заводы;

Октябрьский пер.;

ул. Островского;

Охотничья ул.;

Полевая дорога;

ул. Правды;

Речная ул.;

ул. Свободы;

Связи пер.;

ул. Связи;

Сосновый пер.;

Старо-Нарвское шоссе;

СНТ «Кикенка»;

Тракторный пер.;

ул. Труда;

Фронтовая ул. дома №9 -30;

Целинная ул.;

ул. Чехова;

Школьный пер.;

пер. Электриков;

ул. Энгельса.

ГБОУ школа №413,

Волхонское шоссе,

дом №26,

литер А,

тел. 421-41-73

Избирательный участок

№1678

ул. Грибоедова дома №3, 5, 7, 11, 13

ГБОУ

школа №421, Санкт-Петербургское шоссе, дом

№102-а, литер А,

тел. 417-38-75

Избирательный участок

№1679

ул. Гоголя дома №2, 4, 6, 7, 9, 10,12;

ул. Грибоедова, дома № 17, 19;

ул. Добролюбова;

ул. Достоевского;

Жилой городок дома №3;

Кропоткинская ул.;

ул. Плеханова;

Санкт-Петербургское шоссе дома №102А, 108,

108 корп. 2, 112;

ул. Тургенева;

ул. Чернышевского.

ГБОУ

школа №421,

Санкт-Петербургское шоссе, дом

№102-а, литер А,

тел. 417-38-77

Избирательный участок

№1680

ул. Гоголя, дом №8;

ул. Крылова;

Львовская ул. дома №19 корп.2, 21 корп.2,

27 корп.2;

Нагорная ул.;

Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №75-109/1, по четной стороне дома

№94 - 106/2 (кроме дома №102А).

школа – интернат

№49,

Санкт-Петербургское шоссе, дом №77,

тел. 421-40-12

Избирательный участок

№1681

Санкт-Петербургское шоссе, д.130.

ПНИ-2,

Санкт-Петербургское шоссе,

дом №130,

тел. 421-47-66

Избирательный участок

№1682

Ропшинское шоссе;

д. Марьино – четная сторона;

СНТ «Красные Зори».

Адрес помещения для работы участковой избирательной комиссии - домоуправление №4,

Ропшинское шоссе, дом №4,

тел. 8-931-326-66-80; 667-86-47

Место нахождения помещения для голосования - ГБДОУ детский сад №30,

Ропшинское шоссе, дом №8, лит. А

тел. 427-36-16.

Избирательный участок

№1683

ул. Аврова дома №8-32;

Алексеевская ул.;

Гофмейстерская ул.;

Егерская ул.;

Зверинская ул.;

Ионинская ул.;

Кавалеровская ул.;

Константиновская ул. четная сторона;

Леонтьевская ул.;

ул. Макарова;

Михайловская ул. дома №№3, 5, 5а, 7, 9, 11;

Мостовая ул.;

Морская ул.;

Морской пер.;

ул. Нахимова;

Никольская ул. дома №1-8;

Николаевская ул.;

Новая ул. (Знаменка);

Озёрная ул.;

пер. Прудовый;

Санкт-Петербургский пр. дома №4- 12, 14;

Санкт-Петербургское шоссе по нечетной стороне дома №111-121, по четной стороне дома

№132-140;

Средняя ул. (Знаменка);

Средний пер.;

ул. Фрунзе;

ул. Чайковского;

Чаяновская ул..

ГБОУ

школа №542,

Санкт-Петербургский пр., дом №4,

тел. 450-60-34.

Избирательный участок

№1684

ул. Аврова дома №33- 43;

ул. Володи Дубинина;

ул. Дашкевича;

Константиновская ул. нечетная сторона;

Никольская ул. дома №№9,10,11;

Озерковая ул. дома №3-29 (по нечетной стороне);

ул. Путешественника Козлова дома №. 2/5- 6, 8;

Эрлеровский бульвар дома №№2, 4;

ул. Юты Бондаровской.

ГБОУ

школа №416,

Эрлеровский бульвар,

дом №1/35,

тел. 417-38-61

Избирательный участок

№1685

ул. Бородачева;

ул. Братьев Горкушенко дома №16/24, 18, 22/31;

ул. Воровского;

Гражданская ул.;

ул. Демьяна Бедного;

Дёминский пер.;

Князевская ул.;

Кольцевая ул.;

Комсомольская ул.;

Луговая ул.;

Луизинская ул.;

ул. Луизино;

Михайловская ул. дом №15;

Новая ул. (Луизино);

Ольгинское шоссе;

Парковая ул.;

Прогонная ул.;

ул. Путешественника Козлова дома №7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Сашинская дорога;

Скороходовская ул.;

Средняя ул. (Скороход);

пер. Суворовцев;

ул. Урицкого;

Эрлеровский бульвар дома №6, 8, 10;

Якорная ул.;

1-й и 2-й проезды.

ГБОУ

школа №416,

Эрлеровский бульвар,

дом №1/35,

тел. 417-38-59

Избирательный участок

№1686

ул. Аврова дома №1-6;

парк Александрия;

Александровская улица;

пл. Жертв Революции;

Золотая ул.;

Конно-Гренадерская ул.;

Лихардовская ул.;

Мастеровой пер.;

Правленская ул.;

Прудовая ул.;

Разводная ул. дома №1-17;

Самсониевская ул.;

Санкт-Петербургский пр. дома №13/7-63 по нечетной стороне, дома №26-60 по четной стороне;

Торговая пл.;

Эйхенская ул.

Гимназия им. Александра II, Санкт-Петербургский пр., дом №43,

тел. 417-38-65

Избирательный участок

№1687

ул. Братьев Горкушенко дома №7, 9, 9 корп.1,

9 корп.2;

ул. Жарновецкого дома №6, 8;

Озерковая ул., дома №33, 35, 37, 39, 39 корп. 1,

41, 43;

СНТ «Озерковое».

ГБОУ

школа №412,

Эрлеровский бульвар,

дом №20,

тел. 417-36-06

Избирательный участок

№1688

ул. Братьев Горкушенко, дома №1, 3, 5 корп.1,

5 корп.2;

ул. Жарновецкого дома №2, 4;

Эрлеровский бульвар дома №14, 16, 18, 22, 24.

ГБОУ

школа №412.

Эрлеровский бульвар,

дом №20,

тел. 427-22-01

Избирательный участок

№1689

Бульвар Разведчика, дома №2 корп.1, 2 корп.2,

6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4;

Разводная ул. дома № 19, 21, 23, 25, 31, 31 корп.1, 33, 35, 37, 39;

Озерковая ул. дом №45.

ГБОУ

школа №529,

Разводная ул.,

дом №27,

тел. 417-24-65

Избирательный участок

№1690

Бульвар Разведчика дома №8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 8 корп. 4, 10 корп.2, 12 корп.1, 12 корп.2,

12 корп.3, 14 корп.1, 14 корп.2, 14 корп.3;

Озерковая ул. дома №47, 49 корп.1, 49 корп.2,

49 корп.3, 51 корп.1, 51 корп.2, 51 корп.3.

ГБОУ школа №439,

ул. Блан-Менильская,

дом №5,

тел. 417-38-56

Избирательный участок

№1691

Блан-Менильская ул.;

Бульвар Разведчика дома №14 корп.4, 16 корп.1,

16 корп.3;

Озерковая ул. дома №53 корп.1, 53 корп.2,

53 корп.3, 55 корп.1,55 корп.2.

ГБОУ школа

№439,

ул. Блан-Менильская,

дом №5,

тел. 417-38-57

Избирательный участок

№1692

Заячий проспект, д.3.

ПНИ-3,

Заячий пр.,

дом №3,

тел. 427-24-44

Избирательный участок

№1693

Заячий пер.;

Заячий проезд;

Садовая ул.;

Санаторный пер.;

Университетский пр. дом №2/18; 8;

Чебышевская ул. дома №9, 11;

ул. Шахматова дома №10, 12 корп.2, 12 корп.3,

12 корп.4, 16 корп.2, 16 корп.3.

ГБОУ

школа №411,

Ботаническая ул.,

дом №6,

тел. 417-38-91

Избирательный участок

№1694

Ботаническая ул. дома №6 корп.1, 6 корп.2;

ул. Шахматова дома №2 корп.1, 2 корп.2, 4 корп.1, 4 корп.2, 6 корп.1, 12 корп.1, 14; 16.

ГБОУ

школа №411,

Ботаническая ул.,

дом №6,

тел. 417-38-71

Избирательный участок

№1695

Гостилицкое шоссе дома №7 кор.1, 13 корп.1,

15 корп.1, 17 корп.1, 17 корп.2, 19 корп.1, 21 корп.1, 23/1;

Чебышевская ул. дома №1 корп.1, 1 корп.2, 2/13,

3 корп.1, 3 корп.2, 4 корп.1, 4 корп.2, 4 корп.3.

ГБОУ

школа №419.

Ботаническая ул.,

дом №8,

тел. 428-74-52

Избирательный участок

№1696

Ботаническая ул., дома №10 корп.1, 10 корп.2, 16 корп.1, 16 корп.2, 18 корп.1, 18 корп.2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 18 корп.6, 20 корп.1;

Чебышевская ул. дома №5 корп.1, 6/12; 7 корп.1;

Чичеринская ул. дома №3 корп.1, 3 корп.2,

5 корп.1, 5 корп.2.

ГБОУ

школа №419,

Ботаническая ул.,

дом №8,

тел. 428-73-18

Избирательный участок

№1697

Ботаническая ул., дома №32 - 60 по четной стороне;

Бульвар Красных Курсантов дома №65-71;

ул. Веденеева;

Гостилицкая ул.;

пер. Ломоносова;

Петергофская ул.;

Чебышевская ул. дома №8 корп.1, 8 корп.2,

10 корп.1, 10 корп.2, 10 корп.3, 12 корп.1, 12 корп.2, 14 корп.1, 14 корп.2.

ГБОУ

школа №567,

ул. Шахматова,

дом №10/1,

тел. 242-37-47

Избирательный участок

№1698

Ботаническая ул. дома №3 корп.2, 3 корп.3,

3 корп.4, 3 корп.5, 5 корп.1, 5 корп.2, 7 корп.1, 7 корп.2, 9 корп.1;

Гостилицкое шоссе (кроме домов №№7 корп.1, 13 корп.1, 15 корп.1, 17 корп.1, 17 корп.2, 19 корп.1, 21 корп.1, 23/1);

Старо-Гостилицкое шоссе;

Троицкая ул.;

Троицкая гора;

Чичеринская ул. (кроме домов №3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 5 корп.2).

ГБОУ

школа №567,

ул. Шахматова,

дом №10/1,

тел. 242-37-49

Избирательный участок

№1699

Бобыльская дорога дома 59, 61, 63;

Знаменская ул.;

Елизаветинская ул.;

Красноармейский пер.;

Бульвар Красных Курсантов дома №№1-61;

Манежная ул.;

Менделеевская ул.;

ул. Мечникова;

Ораниенбаумское шоссе;

Приморская ул.;

Собственный пр.;

Суворовская ул. д.1 (ВТИ ЖДВ), д.3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 7 корп.1, 7 корп.2.

Академическая гимназия СПбГУ Собственный проспект,

дом №1, ,

тел. 363-69-69

Избирательный участок

№1700

ул. Беловой;

Бобыльская дорога дома №23-53, 57; 57 корп.1;

Огородная ул.;

ул. Пугачева;

Сергиевская ул.;

ул. Степана Разина;

Суворовская ул., кроме д. 1 (ВТИ ЖДВ) дд.3 корп.1, 3 корп.2, 5 корп.1, 7 корп.1, 7 корп.2.

Баушевская ул. (Ульяновская ул.(Сергиевка);

ул. Халтурина;

1-я и 2-я линии.

ГБОУ

школа №319

Бобыльская дорога, д.59,

тел. 241-31-01

Избирательный участок

№1701

Аллейная ул.;

Астрономическая ул.;

Бобыльская дорога дома №1-17б;

Ботаническая ул., дома № 64 корп.2, 64 корп.3, 64 корп.4; 66 корп.2, 66 корп.3, 66 корп.4, 70 корп.1, 70 корп.2, 70 корп.3, 70 корп.4;

ул. Войкова;

Дачная ул.;

ул. Дзержинского;

Кингисепская ул.;

Кооперативная ул.;

Лесная ул.;

ул. Первого Мая;

Первомайский переулок;

Пионерская ул.;

Пригородная ул.;

Солнечная ул.,

Цветочная ул.;

Широкая ул.

Физический факультет СПб ГУ ,

ул. Ульяновская, дом №3,

тел. 363-69-68

     

Избирательный участок

№1706

Анны Павловой ул.

Балтийская ул.;

Безымянный пер.;

Боровой пер.;

Ботаническая ул.;

ул. Верещагина;

Восточный пер.;

Горская ул.;

Гражданский пер.;

ул. Дюма;

Железнодорожный пер.;

ул. Жоры Антоненко;

Заводская ул.;

Заводской пер.;

Западная ул.;

Зеленая ул.;

Ивановская ул.;

Карьерный пер.;

ул. Кипренского;

Кирочная ул.;

Кирпичный пер.;

Красная ул.;

Кривая ул.;

ул. Левитана;

Лесная ул.;

Линейный пер.;

Литейная ул.;

Луговой пер.;

ул. Мира;

Мореходная ул.;

Морская ул.;

Моховая ул.;

пер. Мусоргского;

Нагорная ул.;

ул. Некрасова;

ул.Немкова;

Новая ул.;

Новогорская ул.;

пл. Обороны;

ул. Репина,

Павловский пр.;

пер. Панаева;

Песочная ул.;

Полевая ул.;

Промышленный пер.;

Октябрьская ул.;

ул. Связи;

пер. Серова;

Сосновый пер.;

ул. Труда;

Тупиковый пер.;

Цветочная ул.;

Щукин пер.

ГБОУ

школа №417,

ул. Жоры Антоненко

дом №1,

тел. 417-20-07

Избирательный участок

№1707

Александровская ул. дом №50;

Богумиловская ул.;

ул. Красного Флота дома № 4, 6, 18/48.

Ломоносовский городской дом культуры,

г. Ломоносов, Дворцовый пр.,

д. 12/8

тел. 573-97-84

Избирательный участок

№1708

ул. Авроры;

Ветеринарный пер.;

Владимирская ул. дома №4,6;

Гвардейская ул.;

Госпитальная ул.;

Дворцовый пр.;

ул. Евгения Ефета;

Еленинская ул.;

ул. Заварина;

ул.Костылева дома №10/19, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;

Краснофлотское шоссе;

Кронштадтская ул.;

ул. Ломоносова;

Манежная ул.;

ул. Механизаторов;

Михайловская ул. дома №3 – 15 по нечетной стороне, д.№8;

Оранжерейная ул.;

Пионерлагерь;

Пригородная ул.;

Приморское шоссе;

ул. Пулеметчиков;

ул. Рубакина;

Рыбацкая ул.;

наб. Сидоровского канала;

ул. Токарева;

ул. Угольная.

Центральная ул.;

ул. Черникова;

Школьный пер.;

1-я Нижняя ул.

Ломоносовский городской дом культуры

г. Ломоносов,

Дворцовый пр.,

д. №12/8

тел. 241-25-98

Избирательный участок

№1709

ул. Красного Флота дома №1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 7А, 9/46;

ул. Сафронова дома №1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10.

ГБОУ

школа №602,

ул. Сафронова, дом №5, лит. А

тел. 242-37-35

Избирательный участок

№1710

Александровская ул. дома № 22/17, 24, 24А, 28, 30, 32А, 32Б, 32В, 36А, 36Б, 36В, 40, 42;

Владимирская ул. дома №12, 15;

Петровский пер. дом №3/13.

ГБОУ

школа №602,

ул. Сафронова, дом №5, лит. А

тел. 242-37-34

Избирательный участок

№1711

Александровская ул. дома №15/14, 17, 20/16, 23,

23А, 25;

Владимирская ул. дома №16, 16А, 18А, 18, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 30;

ул. Победы дома №1, 2, 3, 3А, 5, 9, 11, 11А, 11Б.

ГБОУ

школа №426,

Владимирская ул., дом №28, литера А

тел. 417-43-64

Избирательный участок

№1712

Красноармейская ул. дома №4, 6А, 8, 10;

Михайловская ул. дома № 10/2 - 22 по четной стороне;

Петровский пер. дом №4;

Швейцарская ул. дома № 9, 14, 15, 16 корп.1, 18 корп.1, 18 корп.2, 24.

ГБОУ

школа №426,

Владимирская ул., дом №28, литера А

тел. 417-41-97

Избирательный участок

№1713

Красноармейская ул. дома №21, 23, 27, 29;

ул. Красного Флота дом № 23 корп.1;

ул. Победы дома № 6, 6а, 12;

Швейцарская ул. дома № 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2.

СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №122»,

Красноармейская ул., дом №20,

тел. 423-55-69

Избирательный участок

№1714

Александровская ул. дома № 43, 45, 51А;

Красноармейская ул. дома №35А, 37, 37А;

ул. Красного Флота дома №20/41, 28, 30, 30А, 32;

Профсоюзная ул. дома №24, 25, 26, 27;

Швейцарская ул. дома №1, 2.

ГБОУ

школа №430,

ул. Скуридина,

дом №6А, литер А

тел. 417-38-53

Избирательный участок

№1715

Ораниенбаумский пр. дома №19, 21, 21корп. 2, 27, 27корп. 2, 29;

ул. Скуридина дом №9.

ГБОУ

школа №430,

ул. Скуридина,

дом №6А, литер А

тел. 417-38-54

Избирательный участок

№1716

Михайловская ул. дома №№24/22 - 47;

ул. Победы дома №18, 20корп. 1, 22/7;

ул. Скуридина дома №1, 2, 3, 6;

Швейцарская ул. дом №10.

ГБОУ

школа №429,

ул. Дегтярева, дом №1/7,

тел. 417-35-25

Избирательный участок

№1717

Александровская ул. дома №5, 9/21; 2/14;

ул. Дегтярева;

Жилой городок №12;

Жилой городок №15;

Загородная ул.;

Иликовский пр.;

Инженерная ул.;

Краснопрудская ул.;

ул. Победы дома №15, 16/12, 19, 21, 21А, 23;

СНТ «Отрада».

ГБОУ

школа №429,

ул. Дегтярева, дом №1/7,

тел. 417-35-29

Избирательный участок

№1718

Ораниенбаумский пр., дом №31;

ул. Федюнинского дома №3корп. 1, 3корп. 2, 3корп. 3, 5корп. 1, 5корп. 2, 5корп. 3, 5корп. 4, 14 корп.1, 14корп. 2.

СПб ГБПОУ "Петродворцовый колледж",

ул. Федюнинского, дом №6,

тел. 423-09-51

Избирательный участок

№1719

Ораниенбаумский пр., дома №33корп. 1,

33корп. 2, 33корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп.2;

ул. Федюнинского дом №16.

СПб ГБПОУ "Петродворцовый колледж",

ул. Федюнинского, дом №6,

тел. 422-01-93

Избирательный участок

№1720

Ораниенбаумский пр. дома № 38, 39корп. 2, 49корп. 1.

Ломоносовский городской дом культуры, Ораниенбаумский пр., дом №39В

тел. 423-12-70

Избирательный участок

№1721

Михайловская ул. дом №53А;

Ораниенбаумский пр., дома № 37 корп. 3,

43 корп.1, 43корп. 2, 43корп.3, 45 корп.3, 47;

ул. Победы дом №36 корп.1.

ГБОУ

школа №436,

ул. Победы,

дом №28 корп. 2,

тел. 417-38-34

Избирательный участок

№1722

ул. Победы дома №32 корп.2, 34 корп.1, 36 корп.2.

ГБОУ

школа №436,

ул. Победы,

дом №28 корп. 2,

тел. 417-38-33

Избирательный участок

№1723

Александровская ул. дома №27, 29, 31 ,33;

Красноармейская ул. дома №12, 14, 23А;

ул. Красного Флота дом №11/39;

Профсоюзная ул. дома №3, 5, 6, 11А.

Дом детского творчества «Ораниенбаум», Александровская ул., дом №38,

тел. 422-50-88

Перечень избирательных участков на территории Петродворцового района
Назад к списку новостей
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40
МСМО 422-57-21·МАМО 422-73-76·office@mo-lomonosov.ru