Приглашаем ломоносовцев и гостей города на празднование масленицы!

• 15.02.2018 07:19
  • Новости Ломоносова

Настоящие масленичные гулянья с традиционными и современными забавами, активными развлечениями и угощениями.

Традиционные герои Масленицы соберутся на площади у фонтана, чтобы смешить и радовать честной народ. Пёстрые костюмы ряженых и скоморохов, разноцветные ленты и платки словно цветы рассыпятся на фоне искристого снега.

Вас ждет театрализованная программа. Чтобы зима не кололась морозцем, взрослые и дети смогут принять участие в подвижных эстафетах, играх, конкурсах и забавах. А на ярмарочных рядах и лотках вы обязательно найдёте множество полезных товаров и колоритных сувениров в русском стиле.

Множество лакомств от непременных блинов, пирогов и сладких «петушков» до ароматного чая и сбитня вы также сможете отведать на празднике и прикупить домой, чтобы масленичное удовольствие растянулось подольше.

17 февраля 2018 года в 14.00
площадь у фонтана

Приглашаем ломоносовцев и гостей города на празднование масленицы!