С Днем защитника Отечества!

• 22.02.2018 13:36
  • Разное

Уважаемые ломоносовцы!

23 февраля – это праздник всенародный, он укрепляет связь многих поколений защитников Отечества, служит символом боевых заслуг и преданности своему долгу.

Этот день имеет особое значение для нашего города. 23 февраля 2012 года в Кремле городу Ломоносову была вручена Грамота Президента Российской Федерации о присвоении ему звания Город воинской славы. Ломоносовская земля богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Отчизне. Сегодня город  Ломоносов гордо несет звание Города воинской славы. Поэтому доблесть и мужество здесь в цене.

В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений. Мы сердечно благодарим ветеранов. Пусть ваши доблесть и отвага будут ориентиром для будущих солдат и офицеров – истинных защитников наших матерей, жен, детей! Мы гордимся теми, кто сегодня с честью выполняет свой воинский долг.

От всей души желаем всем защитникам Отечества – крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни, успехов в армейской службе!

С праздником!

Глава муниципального образования город Ломоносов Александр Корнеев

Глава местной администрации МО город Ломоносов Александр Семёнов

С Днем защитника Отечества!