В Новый год - без долгов!
  • 20.12.2017 15:12
  • Информация

Федеральная налоговая служба напоминает о необходимости своевременной уплаты налогов!

Праздник к нам приходит! Ломоносов готовится к встрече Нового года
  • 20.12.2017 11:16
  • Новости МО Ломоносов

На площади у фонтана Городским центром размещения рекламы установлена новогодняя ёлка. Силами муниципальных властей украшена площадь у фонтана – окрестные дома расцвечены снежным обрамлением, аллея на улице Победы превратилась в сказочный тоннель.

Основные принципы проведения выборов Президента Российской Федерации
  • 19.12.2017 13:11
  • Информация

Президент Российской Федерации избирается гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

В прокуратуру можно пожаловаться на нарушения в сфере ЖКХ
  • 18.12.2017 16:59
  • Информация

Прокуратурой Петродворцового района 20 декабря 2017 года будет проводиться «горячая линия» на тему: проблемные вопросы в сфере ЖКХ и нарушения жилищных прав граждан государственными органами и управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК Петродворцового района.

В Ломоносовском городском Доме культуры состаялась взрослая секция 6-го открытого мемориала им. О.Д. Марунченко по быстрым шахматам
  • 18.12.2017 15:41
  • Новости МО Ломоносов

16 декабря в Ломоносовском городском доме культуры состоялась взрослая секция Шестого открытого мемориала имени Олега Дмитриевича Марунченко муниципального образования город Ломоносова по блицу.