Парламентский дневник депутата Государственной Думы Сергея Вострецова.
  • 04.07.2018 12:26
  • Новости Ломоносова

Продолжается подготовка к осеннему сезону. По 13 адресам ремонтируют крыши и фасады, в 69 домах приводят в порядок чердаки, реконструируют зоны отдыха и детские площадки.
Получив июльские квитанции, мы с вами внимательно посмотрим, нет ли злоупотреблений.

Здоровый образ жизни и его составляющие
  • 04.07.2018 11:46
  • Новости Ломоносова

Ломоносовские подростки, заступившие на вторую трудовую смену, 3 июля участвовали в организованном для них лектории "О культуре здорового образа жизни"

Программа "Районы. Кварталы" с главой администрации Петродворцового района
  • 03.07.2018 17:02
  • Новости Ломоносова

На телеканале "Санкт-Петербург" вышел новый выпуск программы "Районы. Кварталы" с главой администрации Петродворцового района Дмитрием Поповым.

Дополнительное профессиональное образование для лиц с ограниченными возможностями
  • 03.07.2018 12:03
  • Новости Ломоносова

Приглашаем граждан трудоспособного возраста, имеющих инвалидность 2-3 группы, средне-специальное или высшее образование, принять участие в следующих программах  дополнительного профессионального образования (повышения квалификации), организованных Санкт-Петербургским социально-экономическим институтом при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Центр ГИМС МЧС России по Санкт-Петербургу информирует
  • 29.06.2018 16:18
  • Информация

По данным ФГБУ «Северо - Западное УГИМС» с 29.06.2018 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ожидаются ливневые дожди с грозами и порывистым ветром, скорость ветра может достигать 20ти метров в секунду.