Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Общество ветеранов Великой Отечественной войны последнего призыва (1927 г.) Ленинграда и Ленинградской области Ломоносовское отделение

ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЗЫВА (1927 Г.) ЛЕНИНГРАДА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЛОМОНОСОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Направление деятельности: защита интересов и прав несовершеннолетних во время Великой Отечественно войны.
Руководитель: Воробъев Григорий Алексеевич
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, наб. им. Кутузова, 22