Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Детское общественное объединение "Малая Академия Гимназических Наук и Искусств" (МАГНИ)

ДЕТСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ ГИМНАЗИЧЕСКИХ НАУК И ИСКУССТВ" (МАГНИ)

Направление деятельности: развитие творческих и исследовательских способностей, формирование активной жизненной позиции.
Руководитель: Бякина Анна Николаевна
Юридический адрес: г. Ломоносов, ул. Владимирская, 28, ГОУ гимназия №426
Фактический адрес (место нахождения): г. Ломоносов, ул. Владимирская, 28, ГОУ гимназия №426
E-mail: school426-spb@yandex.ru