Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Всероссийская общественная организация "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" Ломоносовское отделение

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ЛОМОНОСОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Направление деятельности: участие, организация и координация в деятельности по охране и использованию памятников истории и культуры.
Руководитель: Ролич Екатерина Валерьевна
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, 14 литер А, помещение 43Н
Фактический адрес (место нахождения): г. Ломоносов, ул. Еленинская, 25
Телефон: (812) 453-5109, (812) 422-3947, (812) 427-1267