Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов войск и военной службы "Ораниенбаумский плацдарм"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙСК И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ "ОРАНИЕНБАУМСКИЙ ПЛАЦДАРМ"

Направление деятельности: объединение ветеранов войны и военной службы, социальная помощ и поддержка, общественно-политическая деятельность.
Руководитель: Петров Валентин Васильевич
Юридический адрес: г. Ломоносов, ул. Победы, 21, помещение 2Н