Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Санкт-Петербургская общественная организация "Жители блокадного Ленинграда" Ломоносовское отделение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА" ЛОМОНОСОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Направление деятельности: патриотическое воспитание молодежи, полный учет граждан, находившихся в период блокады в осажденном Ленинграде и проживающих на территории Санкт-Петербурга.
Руководитель: Солощенко Людмила Александровна
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., 104, кв.2
Фактический адрес (место нахождения): г. Ломоносов, ул. Красноармейская, 37А, кв. 79
Телефон: (812) 422-5930