Вы здесь: Главная -> Общественные огранизации -> Местное отделение Санкт-Петербургской общественной организации Всероссийского общества инвалидов "Общественная организация ВОИ Ломоносовского района Санкт-Петербурга"

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ "ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Направление деятельности: общественно-политическая, правозащитная деятельность, социальная помощь и поддержка инвалидов.
Руководитель: Резнюк Валентина Александровна
Юридический адрес: г. Ломоносов, ул. Владимирская, 26