Вы здесь: Главная -> Пенсионный фонд информирует... -> Софинансирование пенсионных накоплений

СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ

Управление Пенсионного фонда сообщает, что 1 июня 2013 года на лицевые счета застрахованных лиц, участвующих в Программе государственного софинансирования пенсии и уплативших в 2012 году дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии в сумме не менее 2000 рублей, поступили взносы на софинансирование пенсионных накоплений.

В этом году жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области из Фонда национального благосостояния было перечислено более 47 млн. рублей.

По итогам 2012 года 37 застрахованным лицам, имеющим право на трудовую пенсию и не обратившимся за её назначением, софинансирование произведено в соотношении 4:1 в сумме 1,7 млн. рублей.

Ещё раз напоминаем, что срок вступления в Программу государственной поддержки формирования пенсионных накоплений заканчивается 30 сентября этого года.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении, в приемные дни:           понедельник-четверг с 8.30 до 16.30, пятница с 8.30 до 15.00, по адресу: Ломоносов, Дворцовый пр-кт, дом 30 или по телефону: 422-51-55.