Вы здесь: Главная -> Почетные граждане -> Слепухин Владимир Иванович

СЛЕПУХИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Слепухин Владимир Иванович – Член Союза художников России. Родился в 1936 году. Проживает в г.Ломоносове с 1960 года. С творческими отчетами был неоднократно в Хибинах, Финляндии, Америке, различных городах России. Всю свою творческую жизнь пишет пейзажи, отражающие красоту г.Ломоносова и его окрестностей. За работу «Уголок старого города Ораниенбаума» удостоен Золотой медали «Best of Show». К 300-летию Ораниенбаума (Ломоносова) Владимир Иванович участвовал в проекте «Коллекция» и подарил несколько своих работ муниципальному образованию город Ломоносов. Он постоянный участник выставок объединения «Колорит», «Петровский треугольник», международного симпозиума «Живопись, скульптура, керамика». Выставки картин Владимира Ивановича постоянно проходят в Союзе художников и выставочном зале «Манеж» Санкт-Петербурга. Владимир Иванович постоянный участник симпозиумов «Дома Анжу».