Вы здесь: Главная -> Почетные граждане -> Солощенко Людмила Александровна

СОЛОЩЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Родилась в блокадном Ораниенбауме 16 августа 1943 года.
Все эти годы живет и работает в нашем городе. 27 лет проверяла газовое хозяйство города, знает хорошо жителей, а особенно старожилов города. На общественных началах 14 лет работает председателем общества «Жители блокадного Ленинграда». За эти годы сплотила вокруг себя людей с высшим образованием и создала дружный коллектив единомышленников - правление общества и ансамбль «Журавушка». Под её руководством члены общества активно участвуют в общественной жизни города.