Вы здесь: Главная -> Почетные граждане -> Капкина Нина Михайловна

КАПКИНА НИНА МИХАЙЛОВНА

Родилась в 1935г. в г.Ленинграде.
С октября 1946г. находилась в Ломоносовском детском доме. С 1967г. и до выхода на пенсию в 1995г. работала в средней школе №430 учителем начальных классов. С 1977г. по 1987г. была заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Все годы активно участвовала в общественной работе: председатель месткома, секретарь партийной организации, два созыва избиралась депутатом (Ломоносовского и Петродворцового районных советов). Награждена знаком «Отличник народного образования».
С 1997г. является членом Всероссийского женского союза «Надежда России», участница ансамбля «Журавушка».