Вы здесь: Главная -> Почетные граждане -> Кучук Юлия Валерьевна

КУЧУК ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Родилась в городе Ломоносове в 1962 году. Все годы проживает в г.Ломоносове. Закончила институт культуры им. Крупской библиотечный факультет. Работала ведущим методистом библиотеки им. М.Ю.Лермонтова. С февраля 1998 года назначена директором Краеведческого музея г.Ломоносова.

Занимается общественной работой, создала общественную организацию ВООПИиК (Ораниенбаумское отделение). Удостоена Почетной грамоты Союза Музеев РФ «За большой вклад в развитие музейного дела России».