Вы здесь: Главная -> Почетные граждане -> Рябов Эдуард Валентинович

РЯБОВ ЭДУАРД ВАЛЕНТИНОВИЧ

Родился в деревне Пигалево Ломоносовского района Ленинградской области. С 1959 года живет в городе Ломоносове. Профессиональная деятельность - строительная специальность, работал в ремонтно-строительном управлении города Ломоносова.
    С 1990 года, в течении 10 лет, был Главой администрации Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга. С 2002 по 2007 годы работал в должности заместителя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга.