Вы здесь: Главная -> Подведомственные учреждения -> МКУ муниципального образования город Ломоносов "Информационный центр"

МКУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Ломоносов "Информационный центр" создано в 2015 году для предоставления населению МО г.Ломоносов информации о деятельности органов и должностных лиц местного самоуправления МО г.Ломоносов (в том числе о принимаемых (издаваемых) ими муниципальных правовых актах), о деятельности депутатов Муниципального Совета МО г.Ломоносов, о событиях местного значения МО г.Ломоносов.