Вы здесь: Главная -> Результаты конкурсов -> итоги конкурса конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела городского хозяйства и потребительского рынка

ИТОГИ КОНКУРСА КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

26.12.2017 в местной администрации муниципального образования город Ломоносов состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела городского хозяйства и потребительского рынка. Победителем конкурса признан Яременко М.В.