Вы здесь: Главная -> Результаты проверок -> ЗАКЛЮЧЕНИЕ на отчет об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2015 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГОРОД ЛОМОНОСОВ ЗА 2015 ГОД

Заключение по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования город Ломоносов за 2015 год подготовлено Контрольно-счетной палатой Санкт-Петербурга в соответствии со ст.ст. 157,264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - БК РФ), Законом Санкт-Петербурга от 13.07.2011 №455-85 «О Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга», Стандартом внешнего муниципального финансового контроля «Организация и проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга», Соглашением о передаче Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля и планом работы Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга на 2016 год.