Вы здесь: Главная -> Содействие развитию малого бизнеса -> Местная администрация МО проводит бесплатные семинары

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ

Приглашаем всех жителей Ломоносова принять участие в бесплатных семинарах, которые проходят в местной администрации муниципального образования город Ломоносов по адресу: Дворцовый проспект, дом 40.

13 апреля в 11.00 - семинар по подготовке и обучению неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях.

11, 18 и 25 апреля в 16.00 - занятия в Школе для предпринимателей. Как открыть собственное дело и научиться зарабатывать, об изменениях в законодательстве вам расскажет опытный специалист-практик, юрист общественного совета по малому предпринимательству при Губернаторе Санкт-Петербурга Динес Н.Н.

Справки по тел 423-14-21, 422-31-79